




Pool Blaster MAX ручной автономный вакуумный пылесос Watertech
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ручной автономный вакуумный пылесос для бассейна Рool Вlaster Мax идеальное решение для уборки объектов, где стандартное подключение ручного пылесоса к фильтровальной станции через скиммер или пылесосную форсунку затруднено. C этим пылесос вам не придется хранить, раскручивать и скручивать длинные метры проводов и шланг. Достаточно просто подсоедить к аппарату штангу и начинать уборку.Ему под силу как миниатюрные СПА, так и крупные бассейны.
Для удобства пользования, дополнительно к пылесосу необходимо приобести телескопическую штангу (стандартный диаметр штанг 2,85см), для того, чтобы иметь возможность погрузить его на глубину. На самом корпусе пылесоса присутствует удобная ручка, держась за которую вы с комфортом добиретесь в самые труднодоступные места (ступени, выступы, углы). Всасывающее сопло и колесики на гибкой щетке пылесоса создают отличное сцепление с очищаемой поверхностью. Рool blaster max является универсальным пылесосом для бассейнов с любым типом облицовки (полипропилена, стекловолокна, лайнера, плитки)
В комплекте идет многоразовый тканевый фильтрующий мешочек. По степени очистки он способен уловить гравий, веточки, листочки, грязь и ил. После отработанного цикла очистки его следует извлечь и промыть с помощью садового шланга.
Аккумулятор вакуумного пылесос Рool blaster max заряжается от розетки через специальный переходник. Время подзарядки составляет 8-10 часов. Время до полной разрядки до 60 минут. NiMH батарея имеет увеличенный срок службы (300-500 циклов)
Комплектация:
- PoolBlaster MAX
- Уборочная насадка
- Мешочный фильтр многоразового использования
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
ИНСТРУКЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WaterTech |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | NiMH батарея |
| Емкость батареи | 60 минут |
| Ширина уборочной насадки | 270мм |
| Размер: длина/ширина/высота | 27х53х18 см |
| Вес, кг | 2,2 |
| Время подзарядки | 8-10 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные | |
| Минимальная глубина работы, м | 0,25 |
| Площадь очитски | 165м2/час |
| Мощность | 365 Вт |
| Максимальная глубина работы, м | 3,0 |
- Цена: 14 364,15 ₴




