




Ручной пылесос Kokido Telsa 10
Ручной пылесос Telsa 10 разработан компанией Kokido с целью упрощения уборки небольших каркасных бассейнов и СПА. Устройство полсностью автомно, не требует питания от сети, подсоединения шланг и проводов. Аппарат очень компактный и легкий. Объем фильтрующего тканевого мешка 500мл. Встроенный фильтр эффективно соберет крупные частицы: песок, насекомых, веточки, листочки, соринки. Для очистки от старого налета, и уборки в трубнодоступных местах, к съемной головке пылесоса присоединяют специальную щеточку, которая идет в комплекте.
После очистки, накопившийся в мешочном фильтре пылесоса Телса 10 мусор, необходимо вымыть струей воды.
Пылесос Телса 10 подойдет для очистки любых вариантов облицовки: стекловолокно, пленка, пластик.
Вакуумный пылесос Telsa 10 поставляется с четырехсекционной наборной штангой общей длиной 180см, для удобства погружения аппарата на глубину. Гнездо крепления штанги стандартное для телескопических штанг с системой быстрого крепления.
Всасывающее сопло на головке пылесос имеет размер 15 * 55мм.
Питается пылесос Кокидо Telsa 10 от Li-ion аккумулятора, время работы в одном цикле без подзарядки - до 40 минут. Скорость подзарядки 4-5 часов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Ручной пылесос с аккумулятором
- Зарядное устройство с переходником
- Фильтр (мешок)
- Насадка с колесиками
- Пристегивающаяся щетка
- Штанга 180 см
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kokido |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость батареи | 40 минут |
| Производительность | 1,9 м3/ч |
| Ширина уборочной части | 150мм |
| Площадь очистки | 15м2 |
| Дополнительные | |
| Вес, кг | 1,1 |
| Размер: длина/ширина/высота | 15x11x35 см |
| Питание | Li-ion 2000mAh 7.4V батарея |
- Цена: Цену уточняйте



