


Ручной пылесос Kokido Telsa 30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ручной пылесос Telsa 30 разработан компанией Kokido с целью упрощения уборки каркасных, сборных бассейнов и бетонных бассейнов небольших и средних размеров. Устройство полсностью автомно, не требует питания от сети, подсоединения шланг и проводов. Аппарат очень компактный и легкий. Объем фильтрующего тканевого мешка 550мл. Встроенный фильтр эффективно соберет крупные частицы: песок, насекомых, веточки, листочки, соринки, а также песок и ил.
После очистки, накопившийся в мешочном фильтре пылесоса Телса 30 мусор, необходимо вымыть струей воды.
Пылесос Телса 30 подойдет для очистки любых вариантов облицовки: стекловолокно, пленка, пластик.
Вакуумный пылесос Telsa 30, для удобства погружения на глубину, необходимо доукомплектовать телескопической штангой с системой быстрого V-крепления.
Всасывающее сопло на головке пылесос имеет размер 150мм.

Питается пылесос Кокидо Telsa 30 от Li-ion аккумулятора, время работы в одном цикле без подзарядки - до 30 минут. Скорость подзарядки 4-5 часов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Ручной пылесос с аккумулятором
- Зарядное устройство с переходником
- Фильтр (мешок)
- Насадка-головка с колесиками и щетками
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kokido |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость батареи | 30 минут |
| Производительность | 2,7м3/ч |
| Ширина уборочной части | 150мм |
| Площадь очистки | 25м2 |
| Дополнительные | |
| Вес, кг | 2,2 |
| Размер: длина/ширина/высота | 13х40х22 см |
| Питание | Li-ion 2000mAh 7.4V батарея |
- Цена: 7 821,70 ₴


