




Ручной пылесос Kokido Telsa 50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ручной пылесос Telsa 50 разработан компанией Kokido с целью упрощения уборки каркасных, сборных бассейнов и бетонных бассейнов небольших и средних размеров. Устройство полностью автомно, не требует питания от сети, подсоединения шланг и проводов. Аппарат очень компактный и легкий. Объем фильтрующего тканевого мешка 650мл. Встроенный фильтр эффективно соберет крупные частицы: песок, насекомых, веточки, листочки, соринки, а также песок и ил.
После очистки, накопившийся в мешочном фильтре пылесоса Телса 50 мусор, необходимо вымыть струей воды.
Пылесос Телса 50 подойдет для очистки любых вариантов облицовки: стекловолокно, пленка, пластик.
Вакуумный пылесос Telsa 50, для удобства погружения на глубину, необходимо доукомплектовать телескопической штангой с системой быстрого V-крепления.
Всасывающее сопло на головке пылесос имеет размер 150мм.

Питается пылесос Кокидо Telsa 50 от Li-ion аккумулятора, время работы в одном цикле без подзарядки - до 45 минут. Скорость подзарядки 4-5 часов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Ручной пылесос с батареей
- Зарядное устройство с переходником
- Съемная ручка
- Переходник для штанги
- Фильтр (конусный с сеткой из нержавеющей стали)
- Плавающая головка с колесами и щетками
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kokido |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость батареи | 45 минут |
| Производительность | 5,7м3/ч |
| Ширина уборочной части | 230мм |
| Площадь очистки | 40м2 |
| Дополнительные | |
| Вес, кг | 2,3 |
| Размер: длина/ширина/высота | 15х39х23 см |
| Питание | Li-ion 2000mAh 7.4V батарея |
- Цена: 9 978,15 ₴




