-15%








Пылесос для чистки бассейна Kokido Voltera 25 ручной подводный робот с аккумулятором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пылесос для чистки бассейна Kokido Voltera 25 ручной подводный робот с аккумулятором
Ручной пылесос Kokido Voltera 25 - это идеальное решение для обслуживания наземных бассейнов площадью до 35 м². Модель работает от встроенного заряжаемого аккумулятора.
Пылесос отлично подходит для листьев и другого мелкого мусора. Не требует проводов, подключения к сети, шлангов. Полностью автономен. Имеет щетку с фильтром, что ускоряет очистку дна бассейна. Емкость фильтра 0.8 л.
Благодаря простой защелке открыть пылесос и удалить собравшийся мусор не составит труда. Специальная вращающаяся головка круглой формы рассчитана на усиленное всасывание. Магнитный переключатель обеспечивает абсолютную герметизацию пылесоса.
Система фильтрации пылесоса включает 2 фильтра: стандартный и тонкий. Штанга приобретается отдельно.
- Время работы на одном заряде: 40 мин
- Время полной зарядки: 4-6 ч
- Питание: аккумулятор Li-ion 7.4 В
| Тип пылесоса | Ручной |
|---|---|
| Питание пылесоса | От аккумулятора |
| Назначение общее | Каркасные бассейны, Домашние бассейны |
| Производительность, м³/ч | 2.7 |
| Питание | Li-ion 7.4 В батарея |
| Работа от аккумулятора | 40 мин |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 50х14 см |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Производитель | Kokido |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 35 куб. м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производительность | 2,7м3/ч |
| Площадь очистки | 35 м2 |
| Дополнительные | |
| Вес, кг | 5,1кг |
| Питание | Li-ion 7.4 В батарея |
- Цена: 7 456,20 ₴


