-15%










Ручной пылесос для бассейна Kokido Telsa 80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пылесос компании Kokido Telsa 80. Отличное решение для домашних наземных и заглубленных бассейнов, включая крупные водоемы. Работает от собственной встроенной аккумуляторной батареи. Не требует подключения к сети и системе фильтрации бассейна. Не нуждается в проводах или шлангах. Полностью автономен. Имеет широкое основание с щетками для очистки большой площади дна. Емкость фильтра для мусора 2200 мл.
- Минимальная глубина работы: 25 см
- Максимальная глубина работы: 3 м
- Питание: аккумулятор Li-ion 2000 mAh
| Тип пылесоса | Ручной |
|---|---|
| Питание пылесоса | От аккумулятора |
| Площадь бассейна, м² | 80 - 100 |
| Режим очистки робота-пылесоса | Dno i schody |
| Назначение общее | Каркасные бассейны, Домашние бассейны |
| Производительность, м³/ч | 5.7 |
| Питание | Li-ion 2000mAh 11.1V батарея |
| Работа от аккумулятора | 45 мин |
| Ширина уборочной части | 390 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 430х430х315 |
| Вес в упаковке, кг | 5.7 |
| Производитель | Kokido |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость батареи | 45 минут |
| Производительность | 5,7м3/ч |
| Ширина уборочной части | 390мм |
| Площадь очистки | 100м2 |
| Дополнительные | |
| Вес, кг | 2,3 |
| Размер: длина/ширина/высота | 430х430х315 |
| Питание | Li-ion 2000mAh 11.1V батарея |
- Цена: 10 599,50 ₴




