


Форсунка стеновая Emaux EM4414 лайнер, 5 м3/ч (сопло "круг")
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форсунка участвует в циркуляции воды в бассейне, возвращая очищенную воду после фильтрации.
Форсунка стеновая под лайнер Emaux EM4414. Регулируемый угол.
- Материал: ABS пластик
- Соединение внутр.: 50 мм
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 50 мм x 2" |
| Пропускная способность, м³/ч | 5 |
| Материал | АБС-пластик |
| Вид форсунки | Подающая |
| Цвет | Белый |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение внутреннее | клеевое д.50мм |
| Производительность | 5 л/сут |
| Соединение наружнее | резьбовое д.63мм |
| Тип облицовки бассейна | мозаика, плитка |
| Материал | ABS пластик |
- Цена: 993 ₴


