




Зимний компенсационный поплавок Aquaviva для консервации бассейна 50см,Консервация каркасного бассейна на зиму
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зимний поплавок для консервации бассейна 50см,Консервация каркасного бассейна на зиму
Зимний компенсационный поплавок для бассейна — надёжное решение для консервации бассейна в холодное время года. Он защищает чашу от повреждений при замерзании воды, снижает давление льда на стенки бассейна, продлевая срок службы конструкции.
Преимущества использования зимних поплавков-компенсаторов:
-
Предотвращение образования трещин, сколов, сжатий, деформаций чаш бассейнов в зимний период
-
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - поплавки изготовлены из прочного материала, устойчивого к повреждениям и абсолютно водонепроницаемого
-
Воздушная камера компенсирует давление льда на стенки бассейна. А в качестве груза используется водонепроницаемая камера с загрузкой песка 2,2кг.
-
Подходят для всех типов бассейнов (надувных, каркасных, металлических, стационарных бетонных, стекловолоконных, полипропиленовых, композитных)
-
Простая установка: поплавки равномерно развешиваются по зеркалу воды перед заморозками. Закрепляются между собой S-образными крючками
-
Подходят для бассейнов разных форм
Используя поплавки для зимовки бассейна, вы обеспечите безопасную консервацию и лёгкий запуск бассейна весной.
В комплекте поставляется S-образный крючок для соединения поплавков между собой.
Размер: 500*230*50мм
Цвет: черный
Материал: полипропилен
Вес: 2,3кг
Бассейн на зимовку желательно дополнительно накрывать специальным ЗИМНИМ НАКРЫТИЕМ — оно уменьшает промерзание чаши и защищает воду от мусора и загрязнений.
Также немаловажно добавить ЗИМНИЙ КОНСЕРВАНТ , чтобы вода в бассейне оставалась стабильной при длительном отсутствии фильтрации и обеззараживания воды, и расконсервация бассейна весной прошла без больших финансовых и временных затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Загрузка песка | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 50 см |
| Додатково | |
| Розмір упаковки | 50*20*23 |
| Вміст коробки | 4 поплавка |
| Повітряна камера | компенсує тиск льоду на стінки басейну |
| Камера з піском | запобігає всплиттю поплавка |
| З'єднання між поплавками | Гачок - кільце |
- Цена: 447 ₴



