




Лестница для бассейна 3 ступени Mixta Kripsol навесная MXI 3.C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Kripsol Mixta IMX 3.D предназначена для удобного и безопасного спуска в бассейн. Поручни и ступени изготовлены из полированной нержавеющей стали марки AISI-316. Специальная обработка стали для защиты от атмосферного воздействия и коррозии. Поручни крепятся к борту при помощи пластиковых стаканов (анкеров). Нижняя часть лестницы упирается в стену бассейна прорезиненной заглушкой. В комплекте поставляются все крепежные элементы и закладные.
- Материал: нержавеющая сталь 316
- Тип крепления: анкерное
- Количество ступеней: 3
| Тип товара | Лестница |
|---|---|
| Кол-во ступеней | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 11.1 |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между ступенями | 25 см |
| Комплектация | Поручни, ступени, крепежный комплект |
| Размер | высота 96 см х ширина 50 см х глубина 37 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
- Цена: 13 301 ₴
- Способ упаковки: коробка, 12 кг



