




Лестница для бассейна 5 ступени Muro Kripsol навесная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Kripsol Muro MI 5.D предназначена для удобного и безопасного спуска в бассейн. Поручни и ступени изготовлены из полированной нержавеющей стали марки AISI-304. Специальная обработка стали для защиты от атмосферного воздействия и коррозии. Поручни крепятся к борту при помощи пластиковых стаканов (анкеров). Нижняя часть лестницы упирается в стену бассейна прорезиненной заглушкой. В комплекте поставляются все крепежные элементы и закладные.
- Материал: нерж. сталь 304
- Тип крепления: анкерное
- Количество ступеней: 5
| Тип товара | Лестница |
|---|---|
| Кол-во ступеней | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 34х50х208 см |
| Вес в упаковке, кг | 14 |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между ступенями | 25 см |
| Размер | высота 121 см х ширина 50 см х глубина 37 см |
| Комплектация | Поручни, ступени, крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
- Цена: 13 373 ₴
- Способ упаковки: коробка, 12 кг


