


Насос SS050 Emaux циркуляционный 0,55кВт 11м3/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Циркуляционный самовсасывающий насос EMAUX SS050 используется в системе циркуляции воды в бассейнах. Его задачей является забор воды из бассейна, например, для фильтрации или нагрева, либо в системе водопада, с последующей ее отдачей. Данная модель может использоваться в домашних бассейнах объемом не более 30м3 и СПА.
По производительности (при высоте столба 4м) насос SS050 Emaux способен выдавать 11м3 воды в час. Наличие префильтра обеспечивает задержание крупного мусора, препятствую его попаданию в фильтрующий слой песка. Сетка префильтра легко чистится, а через прозрачную поликарбонатную крышку можно рассмотреть степень ее заполнения. Насос не потребляет много электроэнергии (0.55 кВт).
Подключение насоса SS050 Эмаукс через разборные муфты диаметром 50 мм.
Использование в производстве насоса данной модели полимерных материалов, позволило обеспечить ему небольшой вес, благодаря чему он прост в обслуживании и эксплуатации. Торцевые уплотнители и вал выполнены из стали AISI 316. Предотвращает протечку воды торцевое уплотнение. Двигатель насоса, благодаря встроенному реле, отключается при перегрузке или перегреве. Сальники охлаждаются протоком перекачиваемой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | 130 |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 40000 |
| Вес, кг | 8кг |
| Тип | асинхронный, двуполюсной |
| Назначение насоса | Для частных бассейнов и СПА |
| Количество фаз | 1 |
| Соединение | 50мм |
| Размер | Длина 552 мм, ширина 221 мм, высота 340 мм |
| Входная мощность, кВт | 0.55 |
| Используются подшипники | NSK |
| Производительность | 11 м³/час, при высоте столба 4 м. л/сут |
| Класс водозащиты | IPX5 |
| Наличие префильтра | да |
| Выходная мощность, кВт | 0.4 |
- Цена: 16 598 ₴
- Способ упаковки: коробка


