


Насос SS075 Emaux циркуляционный 0,75кВт 13м3/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос EMAUX SS075 применяется в комплексных системах обслуживания домашних бассейнов (фильтрации, нагреве, аттракционах). Он осуществляет циркуляцию водных масс через фильтровальную станцию. Подсоединяется насос в общую систему циркуляции, где забор воды из бассейна осуществляется скиммером, а возврат в бассейн через форсунки.
Рекомендуется данную модель насоса использовать для домашних бассейнов объемом не более 50 м3.
Производительность насоса SS075 Эмаукс составляет 13 м3 воды в час (при высоте столба 4 м).
Потребляемая мощность насоса 0.75 кВт. Уровень шума низкий.
У насоса SS075 заборный и всасывающий патрубки подсоединяются к системе труб через разборные муфты д. 50мм под клей.
В циркуляционном самовсасывающем насосе для бассейна EMAUX SS075 встроен фильтр грубой очистки, предназначенный для сбора крупного механического мусора. Его главное предназначение, препятствие проникновению крупных загрязнений в фильтрующую засыпку. Закрывается префильтр прозрачной поликарбонатной крышкой, позволяющей определять степень наполнения сетки префильтра. Чистится сетка от мусора легко и быстро, нужно просто открутить крышку, изъять сетку из префильтра и вытряхнуть из нее содержимый мусор.
Префильтр и корпус выполнены из пластика, вал изготовлен из нержавеющей стали AISI 316, детали и узлы - из нержавеющих материалов. Протечка воды невозможна благодаря плотному торцевому уплотнению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Объем бассейна | 50 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 13 м³/час, при высоте столба 4 м. л/сут |
| Вес, кг | 9кг |
| Назначение насоса | Для частных бассейнов |
| Количество фаз | 1 |
| Соединение | 50мм |
| Размер | Длина 552 мм, ширина 221 мм, высота 340 мм |
| Входная мощность, кВт | 0.75 |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 50000 |
| Наличие префильтра | да |
| Выходная мощность, кВт | 0.55 |
- Цена: 17 286 ₴
- Способ упаковки: коробка


