


Насос SD050 Emaux циркуляционный 0,55кВт 8,5м3/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос EMAUX SD050 для бассейна – это отличный агрегат для домашних бассейнов, обеспечивающий работу системы циркуляции воды (фильтрации, подогрева, гидромассажа).
Объем бассейна, в котором может эксплуатироваться насос SD050, не должен превышать 34м3, так как его производительность (при высоте водного столба 4м) составляет 8,5м3/час. При этом потребление электроэнергии всего 0,6кВт. Механизм насоса работает практически бесшумно, прост в обслуживании и монтаже.
В изготовлении циркуляционного насоса SD050 Еmaux используются высококачественные материалы, обеспечивающие его бесперебойную работу в течении множества лет.
• NSK подшипники;
• корпус насоса из термоустойчивого полимера (не подвергается коррозии, устойчив к малоагрессивной среде;
• двигатель со встроенной термозащитой и защитой от перегрузок;
• охлаждение насоса с помощью внешнего радиатора;
• высокая степень притира торцевого уплотнения;
• вал и приводные детали из нержавеющей стали;
Насосы Emaux серии SD имеют съемный блок префильтра, дающий возможность использовать агрегат как с ним, так и без него. Предназначение префильтра - задержка крупного твердого мусора, для предотвращения его попадания в конструкцию насоса, дабы уберечь от механически[ повреждений. Степень заполненности сетки префильтра определяется визуально сверху через прозрачную поликарбонатную крышку.
Диаметр патрубков для подсоединения насоса Эмаукс SD050 составляет 50мм или 1,5 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Объем бассейна | 34 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | 130 |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 34000 |
| Вес, кг | 8кг |
| Производительность | 8,5 м³/час, при высоте столба 4 м. л/сут |
| Назначение насоса | Для частных бассейнов |
| Количество фаз | 1 |
| Соединение | 50мм |
| Размер | Длина 555 мм, ширина 154 мм, высота 278 мм |
| Входная мощность, кВт | 0.55 |
| Двигатель | асинхронный, двухполюсный |
| Класс водозащиты | IPX5 |
| Наличие префильтра | да |
| Выходная мощность, кВт | 0.37 |
- Цена: 13 318 ₴
- Способ упаковки: коробка


