


Насос SC150 Emaux циркуляционный 1,3кВт 20м3/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос для бассейна EMAUX SC150 – отличный вариант для частных бассейнов со средней загрузкой. Высокое качество материалов из которых изготовлен насос дает возможность эксплуатировать его бесперебойно в течении многих лет. Производительность этой модели достаточна для бассейнов объемом до 80м3. Все детали изготовлены из нержавеющих материалов. Насос прост и надежен в эксплуатации. Работает этот агрегат совершенно бесшумно. Модель потребляет мало электроэнергии
Двигатель:
- Асинхронный, двухполюсный;
- Класс изоляции: 130;
- Класс водозащиты: IPX5.
• Детали изготовлены из нержавеющих материалов
• Используются подшипники NSK
• Низкое энергопотребление и уровень шума
• Термическая защита
• Насос предназначен для частных бассейнов со средней степенью загрузки;
• Прозрачная крышка позволяет контролировать заполнение префильтра;
• Внешний радиатор улучшает охлаждение насоса;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 20 м³/час, при высоте столба 4 м. л/сут |
| Вес, кг | 14,9кг |
| Назначение насоса | Для частных бассейнов |
| Количество фаз | 1 |
| Соединение | 50мм |
| Размер | Длина 600 мм, ширина 240 мм, высота 370 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.3 |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 80000 |
| Наличие префильтра | да |
| Выходная мощность, кВт | 1.1 |
- Цена: 25 542 ₴
- Способ упаковки: коробка


