


Насос SR20 Emaux циркуляционный 220В/380В, 1,8кВт 27м3/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для бассейна EMAUX SR20 – отличный вариант для больших частных бассейнов с высокой степенью загрузки, а также применим для водных аттракционов: противотоков и гидромассажа. Высокое качество материалов из которых изготовлен насос дает возможность эксплуатировать его бесперебойно в течении многих лет. Производительность этой модели достаточна для бассейнов объемом до 106м3. Все детали изготовлены из нержавеющих материалов, поэтому коррозия ему не страшна. Насос прост и надежен в эксплуатации. Работает этот агрегат совершенно бесшумно. Модель потребляет мало электроэнергии
Двигатель:
- Асинхронный, двухполюсный;
- Класс изоляции: 130;
- Класс водозащиты: IPX54.
- Детали изготовлены из нержавеющих материалов
- Используются подшипники NSK
- Низкое энергопотребление и уровень шума
- Термическая защита
- Насос предназначен для больших бассейнов с высокой степенью загрузки;
- Прозрачная крышка позволяет контролировать заполнение префильтра;
- Внешний радиатор улучшает охлаждение насоса;
- Защита от перегрузки
- Высокая степень всасывания, отсутствие протечек благодаря улучшенным уплотнительным кольцам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 106000 |
| Выходная мощность, кВт | 1.5 |
| Вес, кг | 19,7кг |
| Назначение насоса | Для противотоков и больших частных бассейнов |
| Соединение | 63мм |
| Входная мощность, кВт | 1.8 |
| Размер | Длина 557 мм, ширина 275 мм, высота 413 мм |
| Наличие префильтра | да |
- Цена: 33 841 ₴
- Способ упаковки: коробка


