



Фильтровальная станция Emaux FSP300-ST33, 4.02 м3/ч, из пластика с верхним подключением
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтрующая станция Emaux FSP300-ST33 используется для очистки воды в бассейнах маленьких размеров, а также в СПА, джакузи. Принцип ее действия заключается в том, что вода, проходя через фильтрующую засыпку (в данном случае это кварцевый песок) оставляет загрязнения в ней, и уже очищенная попадает обратно в бассейн. Таким образом, вода циркулирует, перемешивается, фильтруется. В нее добавляются хим.препараты, и на выходе Вы получаете кристально чистую воду без болезнетворных микроорганизмов и водорослей.
Фильтровальная установка FSP300-ST33 Эмаукс состоит из циркуляционного насоса малой мощности с производительностью 4м3/час без префильтра, фильтровальной бочки из термопластика с верхним подключением, четырехпозиционной головы управления, собранные в единое целое.
Комплектация фильтра FSP300-ST33:
• Фильтровальная бочка: PЗ00
• Циркуляционный насос ST33, мощностью 0,33кВт (префильтр отсутствует)
• Переходники на гофрошланг диаметрами 32 и 38 мм
• 4-ходовая голова управления режимами работы фильтра
• Инструкция
Преимущества покупки фильтра в Акваленд.
Наши специалисты видели фильтровальные установки не только на картинке :).
У нас многолетний опыт и практика. Поэтому мы умеем правильно подбирать, собирать и устанавливать бассейновое оборудование под конкретные задачи и бюджет.
Мы поможем с выбором, дадим подробную консультацию, обучим как этим пользоваться. Будем на связи в течении всего гарантийного периода и после него.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Гонконг |
| Объем бассейна | 16 куб. м |
| Загрузка песка | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный объем бассейна | 16 м3 |
| Максимальная пропускная способность | 4.02 м3/ч |
| Соединение | 50мм |
| Размер | Диаметр: 300 мм, высота: 540 мм |
- Цена: 18 318 ₴


